Главная » 2014 » Апрель » 3 » Недвижимость в Орджоникидзе, Крым
16:28
Недвижимость в Орджоникидзе, Крым

Недвижимость в Орджоникидзе, Крым

Что будет с недвижимостью в Крыму? Как изменятся цены на квартиры и земельные участки в Орджоникидзе? Эти вопросы волнуют жителей Орджо также, как и остальных крымчан.

Пока можно сказать следующее: цены на недвижимость в Орджоникидзе уже начали расти, как, впрочем, и в целом цены на недвижимость в Крыму. Однако как оформлять сделки? На данный момент киевские госреестры заблокированы, российские же реестры недвижимости Крыма пока в разработке. Риэлторы, тем не менее, активно продают недвижимость в Крыму по договорам залога. В договоре указывается сумма сделки, какая внесена предоплата и сколько осталось доплатить. Указывается, что сумма сделки неизменна, а также дополнительно возможно включить в договор условие заселения сразу после внесения залога.

Предложения по продаже недвижимости в Орджоникидзе (домов, дач, квартир, земельных участков и эллингов) смотрите здесь: Продажа недвижимости в Орджоникидзе (дома и дачи)

                                                     Продажа недвижимости в Орджоникидзе (эллинги)

 

Назад на сайт Орджоникидзе

Обсудить на форуме Орджоникидзе

 

Просмотров: 1342 | Добавил: Jamaica | Теги: недвижимость Крым, Недвижимость, Орджоникидзе недвижимость, Крым, Орджоникидзе Крым, орджоникидзе, Крым недвижимость, недвижимость Орджоникидзе | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]